Главная/Новости/Ротационная печь на пеллетах
Новости

Ротационная печь на пеллетах

Печи на пеллетах 70 квт

Повышение стоимости энергоресурсов приводит к необходимости поиска новых, более доступных источников энергии в промышленности. В Европе в качестве топлива уже давно используют пеллеты – древесные гранулы, позволяющие существенно экономить ресурсы.

Ротационные печи на пеллетах – выгодная инвестиция в будущее

Компания Technics Systems предлагает ротационные печи на пеллетах купить (Харьков), чтобы приобщиться к альтернативной энергетике в рамках хлебо-булочного производства. Среди основных преимуществ использования пеллет можно назвать следующие:

  1. Экологичность. Сгорая, древесные пеллеты выделяют такое же количество углекислого газа, как потребляют живые растения, ставшие нынче топливным сырьём. Поэтому никакого вреда экологии печи на пеллетах (купить Украина может в кратчайшие сроки) не наносят.
  2. Высокая теплопроизводительность. Топливо обеспечивает высокий уровень тепла в минимальные сроки, что делает работу с ротационными печами продуктивной, выгодной.
  3. Низкая стоимость. По сути, сырьё представляет собой производственные отходы лесопильной, деревообрабатывающей, сельхоз промышленности, которые не могут стоить дорого. Такой вид топлива обходится существенно дешевле газа, электричества.

Как заказать ротационную печь на пеллетах?

Тепловая мощность представленной в компании Technics Systems печи на пеллетах – 70 кВт, этого вполне достаточно для хлебо-булочного цеха среднего масштаба. Если Вы готовы повысить эффективность собственного производства и собираетесь приобрести ротационную печь, звоните по указанным на сайте телефонам, чтобы получить более подробную информацию о товаре, его характеристиках и особенностях эксплуатации.

У нас можно купить печи на пеллетах для хлеба от производителя, что гарантирует не только максимальное качество, но и выгодную стоимость без наценок. Наше предложение – одно из наиболее выгодных на рынке Харькова, убедиться в этом Вы сможете, ознакомившись с прайсами иных компаний.

Решение купить печи на пеллетах – цена высокой прибыли и качественной продукции.

 купить печи на пеллетах цена