Главная/Новости/Переоборудование электрических, газовых ротационных печей
Новости

Переоборудование электрических, газовых ротационных печей

Повышение цен на электроэнергию и газ заставляет людей искать новый источники энергии. Это касается не только частных домов, но и разнообразных производств. Наша компания T-System предлагает осуществить переоборудование электрических печей (Харьков) в пеллетные.

Переоборудование печей от компании T-System

Мы занимаемся переоборудованием печей хлебобулочных, кондитерских, газовых ротационных и электрических печей. Лузговые и древесные пеллеты – это источник возобновляемой энергии, который являет собой высококачественное прессованное биотопливо с идеальным влагосодержанием. Такое топливо очень удобно обрабатывать, легко эксплуатировать и перевозить. Именно поэтому, переоборудование газовых печей (Харьков) сегодня настолько популярно.

Получение топлива происходит при помощи прессования древесной стружки, сухих опилок, лузги семечек, шлифовальной пыли, то есть – любой побочной продукции, полученной путем деревообработки. Влажность такого вида топлива составляет менее десяти процентов.

Почему стоит осуществить переоборудование газовых печей (Харьков)?

  • Биотопливо стоит довольно дешево.
  • Вы имеете полную энергетическую независимость.
  • Такой тип топлива экологически чистый на 100%.
  • Выбрав такой тип печей, Вам не нужно думать, куда девать сельскохозяйственные и древесные отходы.
  • Сырье для пеллет доступно абсолютно каждому.

Наши специалисты производят переоборудование печей на пеллетное топливо (Украина) всего за два-три рабочих дня. Вы сможете заметно экономить на электроэнергии, тем самым, снизив стоимость производимой Вами продукции. Использование газа значительно снижается – от трех до пяти раз. От Вас требуется только покупка автоматической пеллетной горелки. Ее цена, как правило, будет зависеть от ожидаемой мощности.

Мы осуществляем переоборудование печей на пеллетное топливо в Харькове, что позволяет значительно экономить. Стоит упомянуть, что реконструкция электропечей займет больше времени, чем переделка газовой, так как в таком случае, специалистам необходимо изменить всю конструкцию печи, осуществить монтаж устройства, автоматически удаляющего золу, и теплообменника.

Предлагаемые пеллетные горелки могут работать в бесперебойном режиме, все они оснащены механизмами для очистки золы и автоматического розжига. В результате, Вы получите значительную экономию, и Ваше производство окупится намного быстрее.

Переоборудование электрических, газовых ротационных печей

Переоборудование печей